Сход граждан

DSCN19143 апреля 2018 года в пос. Животновод Покровского сельского поселения состоялся сход граждан. Открыл и вел сход граждан глава поселения В.В. Сидоров. В работе схода приняли участие заместитель главы муниципального образования Забнин С.И., исполняющий обязанности заместителя главы МО начальника управления сельского хозяйства Новиков С.Н., специалисты администрации.

На сходе граждан поднимались вопросы по сбору ТБО, газификация пос. Животновод, изменение времени маршрута маршрутного такси, озеленение и благоустройство поселка. Новиков С.Н. проинформировал присутствующих об особо опасном вредителе – коричневом мраморном клопе.

На все вопросы главой поселения и заместителем главы районажителям были даны ис­черпывающие ответы и предложены меры их ре­шения. Как заверил заместитель главы района Забнин С.И., местная власть будет продолжать дальнейшую работу с учётом мнения граждан, рассчитывая на помощь конечно же, самих жителей.

Завершая сход граждан, глава поселения Сидоров В.В. поблагодарил присутствующих за открытый конструктивный диалог.

DSCN1906

DSCN1912