Накануне Дня Победы...

DSCN2091Накануне Дня Победы 8 мая глава Покровского сельского поселения  Сидоров Владимир Викторович поздравил ветерана Великой Отечественной войны - Орлову Прасковью Ивановну с  73 -  летием  Великой Победы. Вручил памятные подарки, а так же передал подарок от депутата ЗСК – Беловол Жанны Викторовны. Глава поблагодарил ветерана за ее подвиги в годы ВОВ, пожелал крепкого здоровья, мира, добра в ее доме.

2.) 8 мая воспитанники детского сада №21, на мемориале воинам Великой Отечественной войны рассказали стихи о войне, воспитатели провели беседу с детьми на тему 2-ой Мировой войны, дети возложили цветы. Почтили память погибших солдат минутой молчания.

3) 8 мая Администрация Покровского сельского поселения и Совет ветеранов организовали для тружеников тыла и детей войны праздничное мероприятие. Глава В.В. Сидоров поздравил присутствующих с наступающим праздником 9 МАЯ.

Работники КДЦ и вокальная группа «ветераны» выступили с песнями военных лет.

DSCN2090

DSCN2091