Очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

20181003128 сентября в администрации Покровского сельского поселения состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. Обсудили выполнение решений предыдущих заседаний территориальной комиссии по профилактике правонарушений сельского посе­ления.

О работе с семьями, находящимися в группе социального риска на территории Покровского сельского поселения доложила Обедина Е.М. – социальный педагог МБОУ СОШ № 9. Были заслушаны граждане, требующие профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений, по информациям, посту­пившим из территориального органа внутренних дел, обра­зователь­ных учреждений, уголовно-исполнительной инспекции.

201810031