26.10.2018 - очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

DSCN293626 октября 2018 года в администрации Покровского сельского поселения состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. Обсудили выполнение решений предыдущих заседаний территориальной комиссии по профилактике правонарушений сельского посе­ления.

О состоянии преступности на территории поселения в третьем квартале доложил старший уполномоченный полиции Бабенко С.В. Были заслушаны граждане, требующие профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений, по информациям, посту­пившим из территориального органа внутренних дел, обра­зователь­ных учреждений, уголовно-исполнительной инспекции.