Выписка из акта № 1 от 30.11.2018 г. проверка целевого и эффективного использования средств бюджета Покровского сельского поселения Новопокровского района, выделенных в 2018 году на реализацию мероприятий по реализацию мероприятий по постановке концертов и развлекательных программ для населения в целях осуществления внутреннего муниципального финансового контроля

Выписка из акта № 1 от 30.11.2018 г. проверка целевого и эффективного использования средств бюджета Покровского сельского поселения Новопокровского района,  выделенных в 2018 году на реализацию мероприятий по реализацию мероприятий по постановке концертов и развлекательных программ для населения в целях осуществления внутреннего муниципального финансового контроля. Скачать (формат - .doc)