Выписка из акта № 1 от 21.04.2019 г. проверка целевого и эффективного использования средств бюджета Покровского сельского поселения Новопокровского района, выделенных в 2019 году на реализацию мероприятий по реализацию мероприятий по постановке концертов и развлекательных программ для населения в целях осуществления внутреннего муниципального финансового контроля

Выписка из акта № 1 от 21.04.2019 г. проверка целевого и эффективного использования средств бюджета Покровского сельского поселения Новопокровского района, выделенных в 2019 году на реализацию мероприятий по реализацию мероприятий по постановке концертов и развлекательных программ для населения в целях осуществления внутреннего муниципального финансового контроля. Скачать (формат - .doc)