«Кубанская музыкальная весна» в МУК «Покровский КДЦ»

IMG 20190523 WA005423 мая в МУК «Покровский КДЦ» по сложившийся традиции стартовал фестиваль «Кубанская музыкальная весна». Под названием «Наша Родина Кубань». На летней эстраде посёлка Новопокровского,сменяя друг друга, выступали творческие коллективы сельских домов культур. В программе фестиваля были представлены различные жанры и направления творчества - в исполнении коллективов: СДК посёлка Мирный вокального коллектива эстрадной песни «Молодушки».

А так же зрителей порадовали танцевальные коллективы: МУК «Покровский КДЦ» - «Искорки» и «Серебряные нити».

Продолжили праздничную программу фестиваля песни из любимых кинофильмов,которые исполнил солист группы «Импульс» А.Савин. Заставила прослезиться своим нежным голосом Е.Н. Иваненко,которая исполнила песню про маму.

Так же в фойе МУК «Покровский КДЦ» состоялась выставка работ мастеров декоративно прикладного искусства поселения.

IMG 20190523 WA0054

IMG 20190523 WA0072