Открылся фельдшерско-акушерский пункт (ФАП)

DSCN375810 августа в пос. Заречный Покровского сельского поселения открылся фельдшерско-акушерский пункт (ФАП). В торжественной церемонии открытия приняли участие глава Новопокровского района Ревякин Ю.М., глава Покровского сельского поселения Сидоров В.В., заместитель главы МО Новопокровского района Щербуха О.А., глав врач Ивлева Т.В., жители поселка.

По традиции состоялась церемония разрезания красной ленты.

Затем гости и приглашенные осмотрели помещения ФАПа. Новое здание фельдшерско-акушерского пункта отвечает всем современным требованиям. Созданы все условия для оказания качественной и первичной доврачебной медико-санитарной помощи населению. ФАП оборудован необходимой мебелью, медицинской техникой.

Праздник продолжился концертом художественной самодеятельности МУК «Покровский КДЦ»