Юбилей поселения

DSCN4174Отмечать юбилей поселения стало доброй традицией. Не стал исключением и этот год - поселению исполнилось 85 лет.

Праздник собрал вместе всех жителей – от малышей до ветеранов. С Днём поселения жителей и гостей поздравил глава Покровского сельского поселения – Сидоров Владимир Викторович. «История поселка интересна, она богата событиями и людьми. В настоящее время Покровское — это современное поселение» – сказал Владимир Викторович. В конце выступления пожелал всем здоровья, успехов в делах и семейного благополучия в каждом доме.

Депутат ЗСК – Беловол Ж.В. в своем приветствии отметила, что сегодняшний праздник – это праздник и тех, кто стоял у истоков рождения посёлка, и тех, кто живёт здесь сейчас, и будущих поколений, которым продолжать историю Новопокровского, а также пожелала развития, процветания и неувядающей молодости нашей малой родине.

С праздником жителей поздравил глава Новопокровского района Ревякин Ю.М, пожелал жителям и гостям здоровья и благополучия, а поселению – процветания. По сложившейся традиции на празднике чествовали жителей поселения.

На сцене яркие зарисовки сменяли друг друга: литературно- музыкальная композиция, танцевальные номера, сольные номера и многое другое, что подарило зрителям отличное настроение.

Вечером праздник продолжился музыкальной программой и дискотекой под открытым небом. Впечатления, у тех, кто принимал участие в праздничных мероприятиях, остались самые хорошие.

Завершением торжества стал зрелищный фейерверк, который стал очень красочной финальной точкой в дне рождения Покровского поселения.