Отчёт Всероссийской акции "Ночь кино"

IMG 20190826 WA002324 августа в 19:00 на увлекательную и интересную конкурсно - игровую программу «Вместе весело играть» собралась детвора , пообщаться, поиграть и весело провести время.

Мероприятие прошло в весёлой, дружной атмосфере, дети с удовольствием собирали пазлы, отвечали на вопросы, веселились, поддерживали друг друга. Действительно, нигде так не раскрывается ребёнок, как в играх.

Здесь, кроме удовлетворения личных интересов, ребёнок сам не подозревая, развивает свои физические и моральные качества, учится дружить, сопереживать, идти на помощь без оглядки, учиться побеждать и проигрывать.

В 20:00 в МУК «Покровском КДЦ» на площадке для всех желающих демонстрировались лучшие российские фильмы. Этот день стал настоящим праздником для поклонников российской кинематографии. Зрителям акция «Ночь кино» дала возможность в полной мере насладиться миром кино. Наше юное поколения было в восторге от фильма «Домовой» - ясный, стильный, современный и прекрасный фильм! Ну, а вот взрослое поколение смотрело на одном дыхании военный фильм российского производства, «Балканский рубеж»! Фантастический фильм «Полицейский с Рублёвки» у зрителей вызвал шквал эмоции!!! Каждый сюжет захватывал интригой, неожиданные повороты фильма вызывали восторг!!!

IMG 20190826 WA0002

IMG 20190826 WA0005