Ветерану ВОВ – 95 ЛЕТ

IMG 20191110 WA000710 октября юбилейную дату отметила ветеран Великой Отечественной войны Орлова Прасковья Ивановна, ей исполнилось 95 лет.

Поздравить юбиляра с этой замечательной датой пришли специалист ВУС Фендрикова Юлия Алексеевна, председатель Совета ветеранов Придверева Лидия Владимировна, член Совета ветеранов Данилина Галина Владимировна, председатель ТОС пос. Новопокровский Бобровская Снежана Александровна.

В этот день в адрес ветерана звучали только слова благодарности. Пожелали здоровья и долгих лет жизни. Поблагодарили за освобождение нашего края, созидательный труд на благо Родины в послевоенное время, а после зачитала ветерану персональное поздравление от главы Покровского сельского поселения Сидорова Владимира Викторовича. Подарили памятный подарок.

IMG 20191110 WA0006

IMG 20191110 WA0007