Мама, мама, мамочка…

IMG 20191124 143301Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека.

И в замечательный праздник «День Матери» на территории Покровского сельского поселения по всем поселкам мы традиционно провели праздничные концерты «Свет материнства, свет любви», чтобы поздравить и выразить огромную благодарность нашим любимым мамам, бабушкам – всем тем, кто подарил нам самое дорогое - жизнь.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Мам при входе радушно встречали. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. Первыми на сцену вышли ангелочки, которые «зажгли» всех зрителей. Поддержали их и внесли свой "огонек" в настроение публики наши вокалисты. Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Председатель совета ветеранов поздравила матерей с праздником и пожелала мира и добра в каждой семье и в каждом доме. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме культуры есть звезды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Участники концерта на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера: читали трогательные стихи, исполняли песни, театрализованные сценки из современной жизни, танцевали. В заключении мероприятия всем мамам и бабушкам были подарены живые цветочки.

IMG 20191124 131124

IMG 20191124 134505