Администрация Покровского сельского поселения Новопокровского района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации Покровского сельского поселения Новопокровского района «Об утверждении перечня профилактических мероприятий на 2022 год при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском  наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Покровского сельского поселения Новопокровского района». В рамках общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по указанному проекту. Предложения и замечания принимаются по адресу: 353027, Краснодарский край, Новопокровский район, посёлок Новопокровский, улица Ленина, 16 А, кабинет главы, а также по адресу электронной почты: admpokrovskoesp.ru. Сроки приема предложений и замечаний: с 1 марта 2022 года по 1 апреля 2022 года включительно. Все поступившие предложения и замечания будут рассмотрены до 1 мая 2022 года.

Проект постановления администрации Покровского сельского поселения Новопокровского района «Об утверждении перечня профилактических мероприятий на 2022 год при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском  наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Покровского сельского поселения Новопокровского района» (приложение: на 9 л. в 1 экз.)