Извещение о проведении публичных слушаний

Жители Покровского сельского поселения Новопокровского района извещаются о том, что Решением Совета Покровского сельского поселения Новопокровского района от 12 ноября 2018 № 183 назначено проведение публичных слушаний на 26 ноября 2018 года, в 9.00 часов в кабинете № 3 администрации Покровского сельского поселения по адресу: поселок Новопокровский, ул. Ленина, 16а, по теме:

«Рассмотрение проекта бюджета Покровского сельского поселения Новопокровского района на 2019 год»

Инициатор проведения публичных слушаний – администрация Покровского сельского поселения Новопокровского районаЗа получением информации о подготовке и проведении публичных слушаний, подачи заявок для выступления на публичных слушаниях, ознакомлении с документами и иным вопросам обращаться в оргкомитет по проведению публичных слушаний в рабочие дни с 8-00 до 16- 00.

Решение Совета Покровского сельского поселения Новопокровского района от 12.11.2018 № 183 «Об обнародовании проекта бюджета Покровского сельского поселения Новопокровского района на 2019 год, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета и участия граждан в обсуждении проекта бюджета Покровского сельского поселения Новопокровского района на 2019 год» опубликовано в газете «Сельская газета» 17.11.2018 года

Место нахождения оргкомитета и рабочей группы: поселок Новопокровский, ул. Ленина, 16а, 2-ый этаж, контактные телефоны: 37-2-11, 37-2-32.

Председатель рабочей группы: В.И. СидороваСекретарь: Г.В. Астрецова