Летнему фестивалю ВФСК ГТО2024 года в Новопокровском район дан старт!

С 3 июня по 31 августа 2024 года на территории Новопокровского районабудет проводится краевой летний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди участников VII-XVIII возрастных групп (18 лет и старше).

Всех любителей спорта, здорового образа жизни приглашаем принять участие в спортивном мероприятии.

Участники выполнения норм ГТО проявят себя в следующих испытаниях: прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, рывок гири 16 кг., метание спортивного снаряда,стрельба из пневматической винтовки, бег на 60, 100, 2000 и 3000 метров, челночный бег 3 х 10 метров и др.

Центр тестирования ВФСК ГТО Новопокровского района приглашает жителей района, работников учреждений, предприятий, организаций принять участие в выполнении нормативов комплекса норм ГТО.

Для получения подробной информации обращаться в Центр тестирования ВФСК ГТО Новопокровского района.

Наш адрес: станица Новопокровская, переулок Комсомольский 32А (здание спортивной школы «Чемпион»), кабинет №12, телефон: 88614972518).