Согласно 101-ФЗ от 16 июля 1998 г. "О государственном регулировании обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения", Положения об осуществлении государственного мониторинга земель, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 25 ноября 2002 г. № 846, Законом Краснодарского края "Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Краснодарского края" от 7 июня 2004 г. № 725-КЗ, Законом Краснодарского края о внесении изменений в статью 7 Закона Краснодарского края "Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Краснодарского края" от 29.12.2009 г. № 1891-КЗ, каждый землепользователь (собственник, арендатор земельных участков), обязан осуществлять не реже одного раза в пять лет на богаре агрохимическое и эколого-токсикологическое обследование земель сельскохозяйственного назначения с составлением агрохимического паспорта на земельные участки, используемые в сельскохозяйственном производстве, содействовать проведению почвенного и фитосанитарного обследований земель сельскохозяйственного назначения.
На основании выше изложенного Вам необходимо обратиться в Управление сельского хозяйства в агроотдел 2 этаж 11 кабинет, для оформления заявки на проведение комплексного мониторинга плодородия почв в период февраль - март месяц 2017 г.
Данные для оформления заявки:
- наименование хозяйства;
- ФИО руководителя хозяйства;
- юридический адрес хозяйства;
- ИНН;
- точная площадь земельных участков;
- месторасположение земельных участков на карте;
- печать.
По вопросом проведения комплексного мониторинга плодородия почв обращаться к главному агрохимику Новопокровского района Бабсковой Александре Леонидовне по телефонам: 8 86149 7-12-81