Во исполнении приказа Министерства сельского хозяйства Российской федерации от 10 марта 2020 года № 119 «Об утверждении формы отчета о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса за 2020 год и сроков предоставления», администрация Покровского сельского поселения информирует глав ИП и КФХ о сдачи финансовой отчетности и  производственной деятельности глав КФХ за 2020 год по форме №1-КФХ (№1-ИП) до 29 января 2021 года в отдел по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации муниципального образования Новопокровский район, в случае не сдачи отчетности будет отказано в предоставлении льготных кредитов банками, в связи соглашением о взаимодействии МСХ КК.

Информация о производственной деятельности глав крестьянских (фермерских) хозяйств - индивидуальных предпринимателей за 2020 год