Информация о проведённом мероприятии посвящённого Международному Дню Семьи, в МУК «Покровский КДЦ» Покровского сельского поселения 15 мая 2016г.

В МУК «Покровский КДЦ» посёлка Новопокровский, 15 мая был проведён круглый стол для семей разных поколений, посвящённый Международному Дню семьи. В 13:00 в зрительном зале КДЦ состоялась торжественная часть «Семья – это мой мир». Ведущий прочитала стихи о семье. Поговорили о ценностях семьи, традициях, высказываниях философов. Прочитали легенды о семье. Установили заповеди счастливой семьи. Поставили несколько музыкальных номеров. Познакомились с семьями, которые живут вместе больше 45 лет. Поздравили юбиляров семейной жизни. Вручили подарки участникам и зрителям от детей - участников художественной самодеятельности «Радуга цвета». За круглым столом участники группы «Ветеран» и гости поделились своими воспитаниями о семейном счастье.

Художественный руководитель МУК «Покровский КДЦ» Л.А. Елисеева