03.04.2023 г. - заседание административной комиссии Покровского сельского поселения

03.04.2023 г., в здании администрации Покровского сельского поселения Новопокровского района, под председательством главы Покровского сельского поселения В.В. Кузнецова проведено заседание административной комиссии Покровского сельского поселения.

В ходе заседания, комиссией были рассмотрены материалы об административных правонарушениях по статье 3.2. «Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления в Краснодарском крае» Закона Краснодарского края от 23.07.2003  № 608-КЗ «Об административных правонарушениях» и вынесено соответствующее решение в рамках действующего законодательства.