Чествовали юбиляров семейной жизни: супругов Вячеслава Николаевича и Надежду Антоновну Лашиных

315 октября 2019 года на территории Покровского сельского поселения по сложившейся традиции чествовали юбиляров семейной жизни: супругов Вячеслава Николаевича и Надежду Антоновну  Лашиных, которые отметили  юбилей свадьбы - 50 лет совместной жизни.
Теплые слова поздравления в адрес супругов прозвучали от главы поселения В.В. Сидорова, председателя Совета ветеранов Придверевой Л.В., председателя ТОС Бобровской С.А.Поздравляя юбиляров, Владимир Викторович подчеркнул, что за долгую совместную жизнь супруги многого достигли, немало пережили, сохранив любовь и уважение друг к другу. Отношения, которые продержались 50 лет, являются по-настоящему драгоценными и подтверждают то, что счастливые браки существуют,  вручил юбилярам памятные  подарки.