«Молодое имя станицы, поселения» - Иванищев Евгений Сергеевич

Евгений родился  25 ноября 2000 года. Обучается в СОШ № 9 поселка Новопокровский. За годы учебы показал себя всесторонне развитым, одаренным учеником. Имеет глубокие прочные знания по всем учебным предметам. Способен организовать свой учебный труд, как в школе, так и дома. Евгений – постоянный участник районных и зональных предметных олимпиад - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году по биологии. Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

С первого класса стал заниматься у тренера – преподавателя мастера спорта по волейболу Колтунова Владимира Ивановича. Первая большая победа пришла в 2012 году, команда завоевала 1 место в краевом турнире по волейболу.

В общей копилке команды не мало «золото», блестящих побед на разных спортивных площадках.

Ежегодно команда становится победителем или призером первенства Краснодарского края в своей возрастной группе.

Евгений обладает колоссальным трудолюбием и упорством, и безусловно сможет добиться высоких спортивных результатов.

Высокие спортивные нагрузки не мешают Евгению учиться на отлично. В аттестате о неполном среднем образовании у него все пятерки. Жизненные приоритеты юноши – образование, спорт и здоровый образ жизни.

Сегодня Евгений уже наметил для себя будущую стезю – то, что его судьба будет связана со спортом. Примером и авторитетом для юноши является его тренер.

После окончания школы мечтает продолжить учебу в  институт физической культуры и в дальнейшем стать тренером по волейболу.

Такие спортсмены как он, сами того не осознавая, подают хороший пример подрастающему поколению.

2017-05-30-1