15.08.2023 г., в здании администрации Покровского сельского поселения Новопокровского района, проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В заседании приняли участие: участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Новопокровскому району Золотов С.А., специалист по социальной работе в помощи семьи и детям ГБУ СО КК «Новопокровский КЦСОН» Е.В. Бражникова, социальный педагог МОУ СОШ № 9 пос. Новопокровского Е.М. Обедина, руководители ТОС и иные члены комиссии.
В ходе заседания были заслушаны лица, состоящие на учётах в КДНиЗП и УСЗН, граждане, состоящие на учётах в ОМВД и наркологии; Проведен анализ состояния преступности на территории Покровского сельского поселения за июль 2023 года. С подучетными проведены профилактические беседы, а также даны рекомендации в пределах представленных полномочий о соблюдении предписаний комиссии.

fw6ir0KPZlM

gH1xYDZqCaM