28 июня 2019 года - очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

28 июня 2019 года в администрации Покровского сельского поселения состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

Обсудили выполнение решений предыдущих заседаний территориальной комиссии по профилактике правонарушений сельского поселения.

Заслушали отчет рабочей группы по выявлению и уничтожению очагов наркосодержащей растительности на территории поселения.

Были заслушаны граждане, требующие профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений, по информациям, посту¬пившим из территориального органа внутренних дел, обра¬зователь-ных учреждений, уголовно-исполнительной инспекции и граждане состоящие на учете в наркологическом отделении ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ».

201908021