30.08.2019 - очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

30 августа 2019 года в администрации Покровского сельского поселения состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

Отчет о работе клубов по месту жительства с целью организации досуга молодежи МУК «Покровский КДЦ», по профилактике наркомании и снижению преступности среди несовершеннолетних в поселках предоставила директор муниципального учреждения культуры – Шатохина И.А.Были заслушаны граждане, требующие профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений, по информациям, посту­пившим из территориального органа внутренних дел, обра­зователь­ных учреждений, уголовно-исполнительной инспекции.