31.01.2020 - очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

31 января в администрации Покровского сельского поселения состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. Обсудили выполнение решений предыдущих заседаний территориальной комиссии по профилактике правонарушений сельского посе¬ления.

Об итогах деятельности территориальной комиссии по профилактике правонарушений за 2019 год доложила секретарь комиссии Спесивцева Е.В.

Были заслушаны граждане, требующие профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений, по информациям, посту¬пившим из территориального органа внутренних дел, обра¬зователь-ных учреждений, уголовно-исполнительной инспекции.