Объявление об итогах краевого конкурса

Уважаемые жители Покровского сельского поселения Новопокровского района!

В рамках реализации подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае» государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 октября 2015 г. № 975, в соответствии с постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 06 февраля 2020 года № 70 «О краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив», 28 апреля 2021 г. подведены итоги краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края (далее - краевой конкурс).

По итогам проведения краевого конкурса проект местных инициатив Покровского сельского поселения «Благоустройство кладбища поселка Заречного Новопокровского района» признан победителем краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края. Сумма дотации из краевого бюджета на реализацию мероприятий составит 702 565,00 рублей.

С уважением, Администрация Покровского сельского поселения Новопокровского района