Основные положения учетной политики администрации Покровского сельского поселения Новопокровского района для публичного раскрытия на официальном сайте администрации Покровского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 декабря 2017 г. № 274н «Об утверждении федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Учетная политика, оценочные значения и ошибки». Скачать (формат - .pdf)