20.06.2023 г., в здании администрации Покровского сельского поселения Новопокровского района, под председательством главы Покровского сельского поселения В.В. Кузнецова проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В заседании приняли участие: участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Новопокровскому району Золотов С.А., социальный педагог МОУ СОШ № 9 пос. Новопокровского Е.М. Обедина, руководители ТОС и иные члены комиссии.
В ходе заседания были заслушаны лица, состоящие на учётах в КДНиЗП и УСЗН, граждане, состоящие на учётах в ОМВД и наркологии; Проведен анализ состояния преступности на территории Покровского сельского поселения за 2 квартал 2023 года; Заслушаны руководители МУК «Покровский КДЦ», «Покровское ПБ» о работе с несовершеннолетними в период летних каникул. Также был рассмотрен вопрос о принятии мер по уничтожению очагов дикорастущей конопли и других наркосодержащих растений на территории сельского поселения.

4nbuDeA66qg

7V Ff2vaHrc