03.04.2023 г. - заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

03.04.2023 г., в здании администрации Покровского сельского поселения Новопокровского района, под председательством главы Покровского сельского поселения В.В. Кузнецова проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. В заседании приняли участие: специалист по социальной работе в отделении помощи семье и детям ГБУ СО КК «Новопокровский КЦСОН» Е.В. Бражникова, руководители ТОС и специалисты администрации Покровского сельского поселения.

В ходе заседания были рассмотрены несовершеннолетние и семьи, состоящие на учётах в КДНиЗП и УСЗН, граждане, состоящие на учёте в ОМВД и наркологии. С подучётными проведены профилактические беседы, а также даны рекомендации в пределах предоставленных полномочий о соблюдении предписаний комиссии.