Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

Сегодня, 20.12.2022 г., в здании администрации Покровского сельского поселения Новопокровского района проведено заключительное в текущем году заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений с участием руководителей ТОС, социального педагога МОУ СОШ № 9 пос. Новопокровского Е.М. Обединой, специалиста по социальной работе в отделении помощи семье и детям ГБУ СО КК «Новопокровский КЦСОН» Е.В. Бражниковой и специалистов администрации Покровского сельского поселения.

В ходе заседания были рассмотрены несовершеннолетние и семьи, состоящиена учётах в КДНиЗП и УСЗН, граждане, состоящие на учёте в ОМВД и наркологии. С подучётными проведены профилактические беседы, а также даны рекомендации в пределах предоставленных полномочийо соблюдении предписаний комиссии.