Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений от 28.10.2022 г.

28.10.2022 г., в здании администрации Покровского сельского поселения Новопокровского района, под председательством главы Покровского сельского поселения В.В. Кузнецова проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В заседании приняли участие: специалист отдела по делам несовершеннолетних администрации МО Новопокровский район А.С. Чернов, специалист по социальной работе в отделении помощи семье и детям ГБУ СО КК «Новопокровский КЦСОН» Е.В. Бражникова, старший инспектор Новопокровского муниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю, капитан внутренней службы Н.С. Евтушенко, руководители ТОС и специалисты администрации Покровского сельского поселения.

В ходе заседания были рассмотрены несовершеннолетние и семьи, состоящие на учётах в КДНиЗП и УСЗН, граждане, состоящие на учёте в ОМВД и наркологии. С подучётными проведены профилактические беседы, а также даны рекомендации в пределах предоставленных полномочий о соблюдении предписаний комиссии.