Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений от 27.07.2022 г.

27.07.2022 г., в здании администрации Покровского сельского поселения Новопокровского района, под председательством исполняющего обязанности главы Покровского сельского поселения О.Е. Денисовой проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. В заседании приняли участие: начальник отдела по делам казачества и воспитания допризывной молодёжи администрации МО Новопокровский район О.В. Кисилёва, специалист отдела по делам несовершеннолетних администрации МО Новопокровский район А.С. Чернов, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Новопокровскому району И.Г. Каленский, руководители ТОС, социальный педагог МОУ СОШ № 9 пос. Новопокровского Е.М. Обедина, специалист по социальной работе в отделении помощи семье и детям ГБУ СО КК «Новопокровский КЦСОН» Е.В. Бражникова и специалисты администрации Покровского сельского поселения.

В ходе заседания были рассмотрены несовершеннолетние и семьи, состоящие на учётах в КДНиЗП и УСЗН, граждане, состоящие на учёте в ОМВД и наркологии. С подучётными проведены профилактические беседы, а также даны рекомендации в пределах предоставленных полномочий о соблюдении предписаний комиссии.